Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Villas préfabriquées à construction rapide : Conçues avec de l'acier Bluescope selon les normes australiennes
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Des villas en acier préfabriquées standard australiennes avec fenêtres et portes de sécurité certifiées
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée Maison minuscule sur roues avec fenêtre en aluminium à double vitrage
| Plancher: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
| Taille: | 2.35*7.8m |
Moderne préfabriqué cadre en acier léger maison villa appartement toit panneau sandwich EPS pour la vie
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Petite maison modulaire préfabriquée en acier léger sur roues: le compagnon de voyage ultime
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Coût de Chambre minuscule préfabriquée prête à l'emploi de cadre en acier sur des roues avec la remorque
| Toit: | Toit renforçant la couche pour le toit |
|---|---|
| Sol: | Planchers laminés de 9 mm |
| Taille: | 2,35 * 7,4 m |
Porte de salle de bain en MDF
| Porte extérieure (entrée): | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Plancher: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
Tiny Homes Nouvelle-Zélande: Une vie durable et flexible - Cabines de renard AS/US
| La structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Chambre en acier de kits de Chambre de mesure légère préfabriquée/pavillon pour la vie
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Multifonction préfabriqué Australian Standard Granny Flats Petite maison modulaire
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

