Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
ICC EN-1090 acier léger préfabriqué 2 étages maisons de luxe avec lavabo, douche
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée sur roues
| Panneau de mur intérieur: | Bois de papier peint |
|---|---|
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
| Porte extérieure: | ) Porte à double vitrage |
Kit de maison modulaire préfabriqué standard UE/UA/USA
| Porte extérieure: | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Produit: | Petite maison |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Immeuble de cadre en acier/appartement préfabriqué résistance d'ouragan
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Revêtement mural Colorbond l/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
SOHO Structure en acier Immeubles d' appartements préfabriqués, Ensembles de chambres préfabriqués
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
AS/NZS Chambres modulaires préfabriquées de luxe en acier léger à vendre
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 |
| Salle de bains: | 5 |
Australia Standard Kit modulaire maison préfabriquée petite maison sur roues remorque pour la vie
| Mobilité: | Facile à transporter |
|---|---|
| Type de fondation: | Des petites maisons sur roues |
| Toiture: | Couche de métal Al-Mg-MnCouche de WPC |
Petite maison sur roues pour AS/NZS/USA Maison mobile de luxe avec 2 chambres
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Maison modulaire européenne, maison préfabriquée, maison sur roues, construite par DeepBlue Smarthouse
| Mobilité: | Facile à transporter |
|---|---|
| Type de fondation: | Des petites maisons sur roues |
| Toiture: | Couche de métal Al-Mg-MnCouche de WPC |
Maison à ossature légère en acier de deux chambres
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,9 5 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

