Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison modulaire de deux étages préfabriquée Villa Maison en acier avec une belle décoration
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Des cabines préfabriquées et des appartements de grand-mère et des maisons en acier léger
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| boardf de 5mm OSB: | Barrière de vapeur normale |
Maisons modulaires modernes avec ossature métallique légère, maisons pliables préfabriquées, granny flat
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Cabine préfabriquée Maison Apple Porte coulissante en aluminium Cadre en acier Maisons modulaires préfabriquées
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Chambres modulaires préfabriquées en acier léger
| Doublure intérieure: | Panneau de fibrociment de 8 mm |
|---|---|
| Sol: | Planchers laminés de 9 mm |
| Virage :: | Corniche plâtrée 90 mm |
Chambre minuscule préfabriquée modulaire tranchante : Conception en acier légère innovatrice sur la roue
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Des maisons modulaires de luxe: des studios de jardin préfabriqués
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
|---|---|
| Le pont: | 1.5m |
| Revêtement de mur extérieur: | Parement James Hardie de 8 mm |
NZ / AS Kit de maison modulaire préfabriquée de luxe maison préfabriquée sur roues
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |
Chambres modulaires préfabriquées Mobiles Petite maison sur roues pour camping
| Utilisé pour: | Hôtel/maison du jardin |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Des maisons modulaires modernes: des maisons en acier préfabriquées résistantes aux tremblements de terre et des villas de plage résistantes au vent
| Paroi extérieure: | Panneau de bardage en fibrociment |
|---|---|
| mur intérieur: | Panneau de gypse de 12 mm/panneau MGO de 12 mm |
| Carreaux de toiture: | Colorbond / bardeau d'asphalte |

