Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Cadre en acier léger hôtel préfabriqué maisons familiales à deux étages maisons d'assemblage rapide
| Gouttière avec tuyau de descente: | Alu. Gouttière avec tuyau de descente |
|---|---|
| Couche d'isolation supplémentaire‐‐mur extérieur: | 50 mm xps |
| Plafond: | panneau de gypse de preuve de ‐ de l'eau de 9mm |
Chambres préfabriquées modulaires en acier léger
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| fenêtre: | Alun. Fenêtres à double vitrage |
| Porte: | Alun. Portes doubles vitrées |
Maison Odular Petite maison sur roues avec remorque pour Airbnb Structure en acier léger préfabriquée
| Mur intérieur: | Carte WPC |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Une petite maison préfabriquée de 40 pieds avec 2 chambres prête à vivre dans une maison modulaire
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| Murs: | Carte WPC |
| Plancher: | revêtement de sol stratifié |
Les villas en acier légères préfabriquées logent rapidement pour se réunir sur le site
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 |
| Salle de bains: | 2 |
Petites maisons sur roues préfabriquées avec remorque pour Airbnb
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
|---|---|
| Largeur: | 2.35m |
| Surfaces: | 27.58m2 |
Maison préfabriquée de luxe Maison en acier léger Villas Maison de grand-mère Appartement Installation rapide Bungalow en bois
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 2 |
| Salle de bains: | 2 |
Chambres mobiles modulaires pliables en acier léger pour grand-mère
| Couleur: | Client fait |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
Chambre préfabriquée de 2 chambres à coucher avec le dispositif de climatisation central et la partie supérieure du comptoir en pierre des cabines 2PAC
| Structure: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Toit: | Panneau "sandwich" d'EPS/Rock Wool/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Chambres modulaires préfabriquées Chambres préfabriquées Blanc Parc modulaire
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Le toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |

