Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Bungalow en bois modulaire préfabriqué en acier avec ossature en acier léger, une maison pour les vacances
| Portes: | Portes en verre à cadre en aluminium |
|---|---|
| Sol: | Plaque de CFC de 18 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Économie d'énergie Logements modulaires abordables Maison préfabriquée Structure en acier Villa Maison de ville
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Au / NZs / USA bâtiment préfabriqué standard maisons modulaires maison préfabriquée structure en acier léger
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
La Chambre mobile préfabriquée de cabine/la construction préfabriquée cadre en acier modulaire autoguide pour la garde House
| Matériel de vue: | 0,75 cadres en acier de mm/0.95 mm/1.15 millimètre avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | 100 ou 50 conseil du millimètre ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Modulaire cadre en acier léger Kit maison maison conteneur préfabriqué
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/P, BUREAUTIQUE |
Élevage hydroponique maisons en conteneurs préfabriquées en acier léger maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/P, BUREAUTIQUE |
Maison prête à l'emploi facile de structure métallique de lumière d'installation avec les cabines 2PAC et la partie supérieure du comptoir en pierre
| plancher: | Stratifié/ Céramique/ Marbre/ Parquet |
|---|---|
| La porte: | Porte en alliage d'aluminium/PVC |
| Fourniture d'eau: | Système d'approvisionnement en eau standard |
Premium préfabriqué en acier léger cadre Villas de luxe préfabriqué kit modulaire maison
| Utilisation: | Les projets de logements unifamiliaux |
|---|---|
| Le style: | Je vous en prie. |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
AS4600 Maison modulaire préfabriquée moderne pour maison minuscule prête à être expédiée
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Le Queensland |
| taille: | 2.35*8m |
Maison modulaire de luxe résistante aux ouragans
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

