Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Obtenez une maison en acier léger avec des kits de maison préfabriqués avec revêtement murale en WPC maison personnalisée avec un nouveau design
| Mur extérieur: | panneau de PVC/panneau de wpc/ciment de fibre calding |
|---|---|
| Paroi interne: | panneau de MgO du panneau de gypse de 12mm/12mm |
| Plafond: | panneau du panneau de gypse/MgO |
Porte intérieure glissant couvrant les maisons modulaires de construction préfabriquée de vue en acier de mesure de lumière d'isolation
| Utilisation: | Maison, bureau, hôtel, boutique |
|---|---|
| Couleur: | personnalisé |
| Nom du produit: | Maison modulaire préfabriquée de 3 chambres |
Kit Form Steel Frame Prefab modulaire autoguide le panneau de plafond préfabriqué de PVC de Chambre de grenier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Maison préfabriquée de plain-pied avec ossature métallique légère – Solutions modulaires de bureaux et de cabines
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire préfabriquée avec cadre en acier léger avec norme NZS/AS
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Villa de luxe préfabriquée usine construite maison préfabriquée maisons modulaires maison en acier
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maison de conteneurs préfabriquée Maison modèle publique Toilette PU Panneau sandwich Convient Construire Toilette
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
Les caravanes résidentielles préfabriquées ont préfabriqué Chambre modulaire blanche de vacances de Chambre la petite
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Maison modulaire de 2 étages à vendre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

