Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maisons modulaires de construction préfabriquée de cadre en acier, vie mobile de House For People de garde
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Villa préfabriquée personnalisable avec une structure en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Projet australien d'encadrement en acier léger maison en acier léger maison modulaire
| Structure métallique légère: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le ‐ de l'eau rendent la couche pour le toit résistante: | Couche de preuve de ‐ d'Asphalt Water avec Alu. Bobine |
| Batten de la paroi extérieure: | 22 mm Batten |
Construction préfabriquée en acier léger
| Couche étanche à l'eau pour le toit: | Couche de preuve de ‐ d'Asphalt Water avec Alu. Bobine |
|---|---|
| Fascia Board: | Panneau en acier de fasce |
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
Maison modulaire préfabriquée Studio de jardin avec cadre en acier léger Petites cabines à vendre
| Salle de bain: | Toilette, douche, baignoire (le cas échéant) |
|---|---|
| Durtain: | Rideaux électriques |
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
Maison préfabriquée en acier léger à roues
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Villa préfabriquée de luxe de 2 étages cadre en acier maison modulaire US / AU / UE kits de maison préfabriquée standard
| Le type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
4 chambres à coucher maison modulaire moderne de deux étages cadre en acier léger préfabriqué pour la vie de famille
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| STRUCTURE: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | pierre culturelle |
Maison préfabriquée de luxe avec ossature en acier léger, maison modulaire pour Airbnb
| Plafond: | Sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Bois de haute qualité |
| Éclairage: | DIRIGÉ |

