Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Certification ICC-ES Luxe maison modulaire à deux étages moderne équipements mobiles préfabriqués légers Stee
| Taper: | Villa préfabriquée |
|---|---|
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
| Isolation: | Isolation thermique performante |
AS/US Structure de cadre en acier léger Villa préfabriquée Économie d'énergie maisons modulaires modernes
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maisonnette modulable prête à l'emploi à vendre, dépendance, maison préfabriquée, maison mobile
| matériel de rame: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison préfabriquée avec de grandes fenêtres.
| Utilisation: | Maison, Villa, Bureau |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, peut être personnalisé |
| Taille: | Exigences des clients, standard ou personnalisées |
Maison préfabriquée standard australienne, studio de jardin modulaire pour kits de maison de vacances Airbnb
| Matériau principal: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur: | Revêtement en bois Wpc |
| Plafond: | Plaque de plâtre de 12 mm |
Cadre en acier léger maison préfabriquée maison de villa rapidement assembler maison modulaire préfabriquée kit
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Projet de maison préfabriquée australienne en acier léger
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | Tuile de bardeau de toiture en asphalte |
| Soffite: | feuille de 6mm CFC |
Maison préfabriquée en acier léger toute nouvelle unité hôtelière maison modulaire maison minuscule
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Plancher pour le rez-de-chaussée (secteur humide): | plancher de vinyle de 1.5mm/carreau de céramique |
Maison modulaire préfabriquée en acier léger sur roues: conception innovante avec NAS/AS
| Salle de bain: | 2 |
|---|---|
| Portes: | Bois massif |
| Finitions: | Haut de gamme |
Maison préfabriquée en acier léger maison d'hôtel avec Holiday Inn Newton maison modulaire
| Éclairage: | Optionnel |
|---|---|
| Matériel: | BOIS DE CONSTRUCTION |
| Nom du produit: | Studio préfabriqué de jardin |

