Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison préfabriquée modulaire Tiny House sur roues Norme AS/NZS Acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire maison préfabriquée maison miniature sur roues maison roulante Orlando prête à être expédiée pour Airbnb
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Chambre à coucher: | 1 lit |
Meilleur bungalows modulaires préfabriqués maison kits de maison en acier pour les bâtiments d'usine et les dortoirs
| Emplacement de projet: | Tahiti |
|---|---|
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
| Les fenêtres: | Double vitrage Alum.Door |
Australila Stanard Prefab House Modular Home With Light Steel Structure Frame 2 Story House
| Standard: | AS/États-Unis |
|---|---|
| Taille: | 13,5*25M |
| Mètre carré: | 536 m² |
Des maisons préfabriquées modernes: des maisons modulaires en conteneurs et des petites maisons luxueuses sur roues
| Marque: | Une maison intelligente en profondeur |
|---|---|
| Nom: | Queensland 2524t |
| Taille: | 2350*8000 mm |
Système écologique avec panneaux et maisons modulaires préfabriquées populaires.
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
|---|---|
| Installation: | Installation professionnelle disponible |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Chambres mobiles à trois étages en acier léger, à démontage facile
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/Panneau WPC/Fibre-ciment Panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
| sol: | Stratifié / bois / tuile |
Villa Assisi, maison modulaire à ossature légère en acier préfabriquée de l'UE à 2 étages avec de grandes fenêtres
| Nom: | Villa d'Assise |
|---|---|
| Couleur: | La couleur de l'acier clair |
| Application: | Architecture du logement |
Les kits de maison modulaire préfabriquée contemporaine standard australienne construisent une maison en acier à cadre léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Modulaire Structure en acier léger Mini maison préfabriquée sur roues avec remorque pour Airbnb
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |

