Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison de parc préfabriquée avec cadre en acier léger
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Revêtement WPC |
| Intérieur/Cloison de séparation: | Panneau mural intérieur zone sèche et zone humide |
Concepteur de luxe de maisons préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Floride 3 chambres modulaires petites maisons pour les voyages d'aventure
| Utilisé pour: | Cabine Airbnb |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Caravanes résidentielles préfabriquées avec le revêtement en stratifié de plancher/de mur toiture de Colorbond/PVC
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| revêtement mural: | Panneau Colorbond+MGO/plaque de plâtre |
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
Caravanes résidentielles préfabriquées habitables légères de cadre en acier/caravanes résidentielles faites sur commande vertes pour la famille
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Unité modulaire de carlingue de panneau de plafond de PVC/maison préfabriquée avec les portes coulissantes en aluminium
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Modulaire moderne modulaire autoguide l'isolation de laine de verre de haute performance
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Maison modulaire maison de grand-mère appartement à un étage famille unique à louer
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
AS US Standard G550 Carré en acier légère Maison mobile préfabriquée Granny Flat ADU Maison portable
| Structure: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Barrière de vapeur normale |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
Maison préfabriquée en acier léger
| Structure en acier: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural,Pare-vapeur,Isolation de base |
| Mur intérieur / partition: | Panneau mural intérieur |

