Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison préfabriquée personnalisée, villa et immeuble de bureaux avec fenêtres et portes en aluminium extérieur
| Nom du produit: | Maison en acier préfabriquée |
|---|---|
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
| Isolation: | Isolation thermique et phonique incluse |
Des maisons modulaires efficaces après une catastrophe Système panélisé, kits modulaires pour maisons en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Le métal mobile de lumière de Chambre de Chambre préfabriquée de carreau de céramique encadre 3450mm
| Structure: | Structure murale AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Pare-vapeur normal |
| Ligne d'angle: | 50mm PVC conique/gypse conique |
Prix d'usine Maisons mobiles préfabriquées modernes | Studio de jardin à ossature d'acier léger
| Châssis mural: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Finition du mur intérieur: | panneau mural intégré |
Maison mobile avec cadre en acier léger standard UE/UA
| Cadre de mur: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Finition des murs intérieurs: | Panneau mural intégré |
Maisons manufacturées préfabriquées de Chambre mobile légère de cadre en acier nouvelles pour l'appartement de mamie
| Système de sous-plancher (le cas échéant): | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Finition des murs intérieurs: | Panneau mural intégré |
Chambre minuscule légère préfabriquée modulaire de structure métallique sur les cabines minuscules de roues à vendre
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
États-Unis Plan de conception de maisons de villas préfabriquées / maisons modulaires de villas de luxe préfabriquées
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maison mobile modulaire petite maison sur roues avec structure en acier préfabriqué 2350*8000mm
| Revêtement mural: | Le revêtement métallique à couture debout |
|---|---|
| Nom: | 2501t 02 Le Queensland |
| Taille: | 2350*8000 mm |
Des maisons préfabriquées modernes: Des kits de villas de luxe avec une maison modulaire en acier léger
| Murs: | Panneau ALC/panneau de fibrociment/sandwich PU |
|---|---|
| Le style: | personnalisé |
| Plancher: | personnalisé |

