Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Chambres modulaires modernes économiques préférées avec surface finie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Ventilation à l'humidité tropicale Bungalows / maisons de bungalows modulaires
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Une petite maison préfabriquée sur roues. Un cadre modulaire en acier léger avec un système de cadrage.
| Matériau principal: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Planchers: | Plancher de WPC |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Villa de luxe de encadrement en acier de Liverpool Oslo de lumière de norme des Etats-Unis de la CE de Nzs d'Au
| Structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Tuile de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Les meilleurs fabricants de maisons préfabriquées découvrent nos modèles primés
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Nouvelle-Zélande / AS maison préfabriquée moderne 3 chambres à coucher structure en acier maison modulaire préfabriquée
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | maison en acier léger |
| Chambre à coucher: | 4 |
Kits de construction en acier USA Standard & Demeures préfabriquées - Solutions de villas de luxe personnalisées
| Type de fondation: | Fondation sur dalle ou sur pilier en béton |
|---|---|
| Portes: | Portes en acier ou en bois préinstallées |
| Revêtement de mur extérieur: | Carte ALC 50 mm |
Caravanes résidentielles préfabriquées écologiques blanches/caravanes résidentielles en acier légères de rondin
| Structure principale: | Acier léger de mesure |
|---|---|
| Revêtement de mur: | Conseil de Colorbond+MGO/panneau de gypse |
| Matériel d'isolation: | laine de verre ou également sandwich à EPS/XPS/PU |
Une maison mobile en acier léger de style européen. Toit couleur, imperméable, revêtement en bois.
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
| Sol: | sol stratifié/moquette en bois/PVC |
Acier léger Australie Mining préférée Modulaires modernes maisons Granny appartement ADU
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

