Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison modulaire flexible maisons préfabriquées avec structure en acier léger petite maison sur roues
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Construire rapidement des maisons préfabriquées des maisons modulaires avec un cadre en acier léger
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Maison de luxe modulaire préfabriquée Maison mobile de 2 chambres Maison de conteneurs NZS / US
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
AS/US Chambres préfabriquées en acier légère Chambres unifamiliales de luxe
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Caravanes résidentielles de cadre en acier de lumière de construction préfabriquée de style de l'Europe dans la norme d'UE
| Matériel de vue: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambre préfabriquée gaie de villa préfabriquée de structure métallique de NC avec le panneau de plafond de PVC
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | L'éclairage doit être conforme à la norme EN 1090 de la CCI, CE, AS/NZS, UL ou autre. |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Économie d'énergie à prix abordable Kit de maison modulaire préfabriquée
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| La porte: | Porte de sécurité en acier |
| Ventilateur: | Fenêtre en aluminium |
Australie Standard Structure en acier léger Granny Appartement Petite cabane Construire rapidement maison stable
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire légère Maisons préfabriquées avec structure en acier léger Petite maison sur roues
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement: | 12000houses/year |
Édifices d'appartements préfabriqués en acier léger
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | conseil de 15mm OSB |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

