Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Maison préfabriquée modulaire unifamiliale avec ossature métallique légère, manoir de luxe
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
Cadre en acier léger Structure en acier blanc Luxe moderne Villa préfabriquée
| Parement intérieur: | panneau en fibres-ciment |
|---|---|
| Isolement: | laine de verre haute performance |
| Planchers: | parquet en bois ou en bambou |
Maison modulaire moderne pliable en ossature légère préfabriquée en acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Système d'ossature en acier léger Maisons mobiles modernes Maisons modulaires préfabriquées Pliable ADU
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison modulaire préfabriquée maison mobile préfabriquée sur roues une bonne option pour la caravane
| Chambre à coucher: | 2 lits |
|---|---|
| Porte: | Alum à double vitrage. |
| Mur d'Exretior: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
États-Unis / Afrique du Sud / Nouvelle-Zélande Standard Modulaire Home Prefab Tiny House Kit avec remorque Pour le camping / Resort
| Cuisine: | Équipement de nettoyage à base d'eau |
|---|---|
| Surfaces: | 18.8m2 |
| Isolement: | R2.5 Laine de verre pour murs R3.5 Laine de verre |
Conception 3D de maison de conteneurs de luxe préfabriquée modulaire
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 4 chambres |
|---|---|
| Étable: | bâtiments métalliques préfabriqués |
| Les fenêtres: | Fenêtres coulissantes en PVC à double verre |
Villa préfabriquée modulaire de luxe 3 chambres à coucher Villa en acier léger
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Villa préfabriquée modulaire de luxe de 3 chambres
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
|---|---|
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Container de luxe moderne maison préfabriquée maison modulaire maison préfabriquée pour villa ou appartement à vendre
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

