Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Construction en acier formé à froid cadre en acier léger maison préfabriquée de design moderne
| Taper: | Maison préfabriquée Villa |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Capsule Spatiale Personnalisée, Structure Légère en Acier, Hôtel Glaciaire Parfait pour des Escapades Écologiques
| Cadre: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Châssis en acier lourd: | Châssis en acier lourd |
| Latte de mur extérieur: | Panneau composite en aluminium |
Teel Structure maison préfabriquée résistante aux typhons maison en acier à carré léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
CPI EN-1090 Chambres préfabriquées en acier léger
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées en acier léger / cadre en acier léger de style AS/NZS
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kit de maison modulaire en acier léger de style européen
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier de calibre léger durable AS4600 maisons et appartements préfabriqués
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison en bois de haute qualité Luxe AS/NZS Chambres préfabriquées en acier léger
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau d'isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres en acier léger préfabriquées: construction de maisons résidentielles en acier résistantes aux tremblements de terre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Des kits de maisons préfabriquées résistantes aux tremblements de terre, des maisons modulaires à faible coût / maison minuscule
| Matériel de cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Toiture: | Colorbond de 0,5 mm (une couleur différente peut être choisie) |
| Plafond: | Panneau MGO 12 mm |

