Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular steel prefab homes ] rencontre 659 produits.
Kit de maison de villa préfabriquée de qualité: conceptions modernes avec acier léger
| Matériel de cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cadre en acier en acier préfabriqué de la Chambre 1.15mm d'architecture avec le zingage AZ150
| Vue mterial: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Villa préfabriquée maison en acier léger résistant aux tremblements de terre avec éclairage naturel
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison sur roues personnalisable pas cher avec cadre modulaire en acier léger
| Structure principale: | Plancher de vinyle |
|---|---|
| Tuile de toiture: | Feuille de couleur 0,5 mm |
| Pièce de lit: | 3 |
AS / US Pre Fab Petites maisons sur remorque prêtes à être expédiées avec bain
| la structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
USA Standard maison préfabriquée en acier léger maison isolée mobile villa maison préfabriquée
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
EU préfabriqué en acier léger cadre maison modulaire maison villa maison avec grandes fenêtres
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Couleur: | Client fait |
| Matériel: | Cadre en acier léger |
Maison préfabriquée minuscule prête à être expédiée, structure en acier avec remorque sur roues
| Structure: | Light steel frame |
|---|---|
| Roofing: | Colorbond |
| Exterior wall: | PU sandwich Metal panel |
AS/NZS Maison préfabriquée légère en acier à carreaux panneaux système 2e étage Maison de ville
| Conception: | Design moderne |
|---|---|
| Porte: | Alun standard australien. Porte coulissante |
| Sol: | 2 étages |
Kit de maison modulaire préfabriqué standard UE/UA/USA
| Porte extérieure: | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Produit: | Petite maison |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |

