Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison préfabriquée en acier léger avec petite terrasse à vendre et à louer
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Maison préfabriquéeUltra moderne maison de ville préfabriquée appartement en acier léger cadre maison
| Structure métallique légère: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Panneau de fasce: | Panneau en acier de fasce |
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
Conception en acier de bâtiment à pans de bois d'acier de l'espace de jardin de lumière préfabriquée de studio
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Flooring for ground floor (wet area): | 1.5mm Vinyl Flooring/Ceramic tile |
Chambre préfabriquée en acier léger Villa maison de luxe et vue sur la ville exquise
| Cadre de mur: | AAZ150 G550 acier léger 0,9 mm |
|---|---|
| Plinthe Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
Des kits modulaires pour la maison en acier léger hautement personnalisables: solutions de studio de jardin et de cabine
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
|---|---|
| panneau mural intérieur: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Sous le rez-de-chaussée (le cas échéant): | Feuille de CFC de 15 mm |
Maison préfabriquée abordable Villa Maison en acier léger avec revêtement en métal thermique
| La structure: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Matériel: | Structure en acier |
| La climatisation: | Dispositif de climatisation central |
Des maisons à prix abordable en acier léger, des maisons préfabriquées à moins de 100 000 $.
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Chambres préfabriquées en acier léger à vendre Chambres de ville abordables AS4600
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Module Prefabricated 2 Floor Floating Homes Prefab Light Steel Metal Structure Frame
| Standard: | OIN 95001 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Mètre carré: | 408 m² |
Maisons en rondins de bois As / Nzs, charpente de toit en acier léger, bungalows préfabriqués, kits de maisons en panneaux
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |

