Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Kits préfabriqués en acier standard de maison de l'hôtel Q550 avec l'encadrement en acier léger
| Nom du produit: | Hôtel préfabriqué |
|---|---|
| Utilisation: | Maison, Hôtel |
| La structure: | Cadre en acier |
Résistant aux tremblements de terre Deux étages Famille unique cadre en acier léger Villa préfabriquée
| Taper: | Cadre de structure en acier léger, préfabriqué et personnalisable |
|---|---|
| matériel: | cadre en acier léger, panneau sandwich, |
| Toit: | Panneau sandwich EPS, moquette PVC, bois |
Studio préfabriqué de jardin avec des kits de Chambre de cadre d'acier de lumière de stockage
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
| ubfloor system (if any): | RHS & AZ150 light steel/light teel joit |
Petites maisons de ville à prix abordable Chambres préfabriquées en acier léger à vendre
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Australia Standard préfabriqué maison de cadre en acier léger assemblage rapide revêtement de mur extérieur personnalisé 50mm panneau ALC
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| STRUCTURE: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | pierre culturelle |
Maisonnette légère certifiée AS/NZS en acier sur roues – Maison mobile préfabriquée avec remorque
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | panneau de sandwich en métal PU |
| Paroi interne: | panneau mural intégré |
AS4600 Chambres préfabriquées en acier léger
| Le toit: | Tuile d'asphalte |
|---|---|
| Murs: | peut choisir |
| 1F Aera: | 163㎡ mètres carrés |
Design moderne préfabriqué en acier léger Studio de jardinage pour le travail et les vacances Cabine préfabriquée Hôtel
| Paroi extérieure: | Porte extérieure |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Planchers: | Plancher d'ingénierie de 15 mm‐‐zone sèche |
Maisons en acier Kit Homes Kitset Homes Nz portatif de l'espace de jardin de lumière préfabriquée de studio
| Roof truss: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Vapor barrier,Ext. wall Cladding, Basic insulation |
| Interior/Partition wall: | Interior wall panel (dry area) |
Studios contemporains de luxe préfabriqués de jardin avec les kits légers de Chambre de vue en acier
| Steel frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Exterior Wall: | Basic insulation,Ext. wall Cladding,Vapor barrier |
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |

