Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Rapide assemblage de la maison préfabriquée moderne de luxe Villa cadre en acier léger
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Coût par m2 pour les petites maisons en Australie
| Transportable: | Oui, conçu pour un transport facile |
|---|---|
| Matériau principal: | cadre en acier léger G550GD AZ150 0,75mm |
| Chauffagerefroidissement: | Système CVC mini-split |
Villa légère en acier standard AS/US | Manoir de luxe préfabriqué unifamilial
| Couleur des murs extérieurs: | bord wpc |
|---|---|
| Zone: | 360,2 m² |
| Autres accessoires: | Toilettes, lavabos, douche, cuisine, etc. |
Maison préfabriquée, Villa modulaire en acier léger, Bâtiments à ossature portante avec panneaux OSB
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison préfabriquée Maison modulaire Studio de jardin préfabriqué Avec rangement en acier léger
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
La maison minuscule modulaire préfabriquée légère de remorque d'Eco de cadre en acier modulaire a préfabriqué des maisons
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Toiture: | Couleur de couleur |
| Mur extérieur: | Panneau de métal sandwich PU |
Résidence exécutive maison préfabriquée offrant style de vie cadre en acier léger villa de luxe
| Cadre en acier: | AZ150 G550 acier léger |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
| Panneau de plafond: | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Villa de luxe légère préfabriquée de Chambre de cadre en acier de norme du Nouvelle-Zélande
| Structure: | Structure murale AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| Toit: | Panneau OSB de 15 mm |
| Latte de mur extérieur: | Latte de 22 mm |
NS / AS Villa moderne de luxe maisons préfabriquées Structure en acier léger
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Maisons modulaires préfabriquées résistantes à l'humidité Maison en acier léger préfabriquée Résidence secondaire ignifuge
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

