Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Bungalow préfabriqué à ossature légère en acier avec fenêtre en alliage d'aluminium / PVC
| Porte: | Porte de sécurité en acier / WPC ou porte en bois |
|---|---|
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
| Matériau de sol/fondation: | sol stratifié/moquette en bois/PVC |
Maison préfabriquée de haute qualité Villa avec structure en acier léger Maisons de cinq étages avec AS/US
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC, panneau de fibres-ciment, panneau hebel, panneau sandwich en ciment EPS |
| Isolation: | Laine de verre/laine de roche/EPS/XPS/mousse PU |
Les maisons préfabriquées modernes de qualité supérieure cadre en acier léger AS / NZS
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
AS / NZS / USA Maison en acier léger maison préfabriquée
| Le type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Villas préfabriquées cadre en acier préfabriqué cadre en acier légère
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
L'acier léger a structuré la preuve en acier pré machinée de tremblement de terre de maisons pour la résidence
| utilisation: | café |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
États-Unis Maison préfabriquée de luxe Villas Maison préfabriquée en acier léger moderne
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
EU préfabriqué en acier léger cadre maison modulaire maison villa maison avec grandes fenêtres
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Couleur: | Client fait |
| Matériel: | Cadre en acier léger |
Famille unique Exquis Light Steel Frame House Design Pour les vacances à la mer Modularr maisons
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau mural intérieur: | zone sèche, zone humide |
Maison Odular Petite maison sur roues avec remorque pour Airbnb Structure en acier léger préfabriquée
| Mur intérieur: | Carte WPC |
|---|---|
| Structure principale: | Lumière 0.75mm en acier de G550GD AZ150 |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |

