Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison modulaire préfabriquée maison minuscule sur roues avec cadre en acier léger maison modulaire
| Salle de bains: | Douche, toilette, ensemble de vanité |
|---|---|
| Les fenêtres: | Ventilateur à double vitrage |
| Paroi extérieure: | Plaque à sandwich en PU métallique de 16 mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Standard: | OIN 95001 |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Mètre carré: | 408 m² |
Chambres préfabriquées modulaires en acier léger
| Nom: | Queensland 2524t |
|---|---|
| fenêtre: | Alun. Fenêtres à double vitrage |
| Porte: | Alun. Portes doubles vitrées |
Maison à charpente en acier léger maisons préfabriquées multifamiliales pour l'immobilier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Acier léger moderne de toit plat encadrant pour la construction de bâtiments
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
|---|---|
| Taille: | personnalisé |
| Matériel: | Acier |
Villa préfabriquée modulaire de luxe 3 chambres à coucher Villa en acier léger
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maisons préfabriquées légères de pavillon de cadre en acier, Chambre de pavillon avec la grande fenêtre
| Nom: | Maisons préfabriquées en acier à faible coût fabriquées en Chine |
|---|---|
| Certification: | ISO9001,CE Certification |
| Murs: | Panneau sandwich EPS 60 mm |
Maison modulaire de deux étages préfabriquée Villa Maison en acier avec une belle décoration
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Retraite sereine et durable / studio de jardin maisons préfabriquées avec maison préfabriquée à cadres de calibre
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | panneau de 15mm OSB, barrière de vapeur, 35mm Batten |
| Paroi extérieure: | Panneau composé en plastique en aluminium |
Constructions préfabriquées d'appartements en acier léger maison modulaire avec norme AU/UE/USA
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |

