Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
AS/NZS/US Standard préfabriqué en acier léger Petite maison sur roues Kit de maison modulaire
| Zone: | 27.58m2 |
|---|---|
| adresse du projet: | Nous |
| Mur extérieur: | panneau sandwich en polyuréthane mat |
Modern Light Steel Frame House Kit avec 3 chambres à coucher NS/AS maison préfabriquée en acier léger
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maison préfabriquée modulaire – Cabane de camping à ossature métallique légère avec matériaux de construction de haute qualité
| Matériel: | Bois de haute qualité |
|---|---|
| Type de fenêtre: | Grandes fenêtres panoramiques |
| Câbles électriques: | Compris |
Un pavillon en acier de plage de chambre à coucher, petits kits préfabriqués de Chambre, base en acier légère
| Fondation: | Poutre en H et fondation en acier léger |
|---|---|
| Plancher: | Panneau MGO 12 mm et panneau stratifié |
| Paroi extérieure: | Carte WPC et carte OSB |
Les kits de construction individuelle légers australiens de cadre en acier projettent la maison préfabriquée
| utilisation: | Hôtel, maison, bureau, magasin, atelier, usine |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Matériel: | Structure en acier léger |
Fabrique Direct préfabriqué cadre en acier léger maison mobile kits système pliant grand-mère appartement ADU
| Utilisé: | Vie |
|---|---|
| Cadre en acier: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
| Parement intérieur/partie: | Panneau mural intérieur, finition murale intérieure |
Maison studio de jardin en ossature acier léger | Conception de charpente de maison personnalisée
| Châssis mural: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Ext. revêtement mural: | Revêtement WPC |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
AS/NZS/USA Standard préfabriqué maison en acier léger avec terrasse de jardin
| Modèle: | Hotel-T2 Étoile-évalué |
|---|---|
| Plan d'étage: | T |
| Taille: | L12700×W7700mm |
Studio de jardin préfabriqué modulaire avec cadre en acier léger et vaste terrasse
| Chambre à coucher: | 1 |
|---|---|
| Plafond mat: | Gypse board+others de MGOboard/ |
| Panneau de plafond: | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Eco-friendly Rapide assemblage maison préfabriquée de luxe moderne villa cadre en acier léger
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |

