Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison préfabriquée abordable Carreaux céramiques Plancher recyclable Villa en acier léger de style rural
| Technologie: | maisons à panneaux sur mesure |
|---|---|
| utiliser: | Villa, maison, bureau, hôtel, abri d'auto |
| matériel: | Acier, panneau sandwich, Q235, divers choix, acier de section en H soudé |
Chambre minuscule préfabriquée de conseil modulaire moderne de Wpc sur la roue avec le cadre en acier léger
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Maison préfabriquée modulaire avec cadre en acier léger AS4600 jardin pergola
| Isolation supplémentaire: | Panneau PU 50mm |
|---|---|
| Dessous du secteur sec de rez-de-chaussée: | feuille de 15mm CFC (haute densité) |
| Éclairage: | LED |
Studio de jardin préfabriqué avec design en bois personnalisé | Cabine à ossature d'acier légère
| Matériau principal: | Structure en acier léger |
|---|---|
| Taille: | presque aucune limite |
| Conception: | Conception du client Avaliable |
Maison modulaire maison préfabriquée conteneur pliable maisons 20FT 40FT pour un hangar d'urgence abordable
| Modèle: | FC-01 |
|---|---|
| Structure: | Tube carré galvanisé 40*40 |
| Purlin de châssis: | RHS galvanisé 40*40 |
Maison à remorque modulaire Construction préfabriquée en acier léger
| La structure: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Panneau de fasce: | Panneau en acier de fasce |
| Paroi extérieure: | Panneau mural en WPC |
USA Standard maison préfabriquée en acier léger maison isolée mobile villa maison préfabriquée
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Petite maison modulaire préfabriquée en acier léger sur roues: le compagnon de voyage ultime
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Maison préfabriquée de luxe Maison modulaire en acier léger
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Construction en panneaux Modernisation Maison préfabriquée Structure en acier léger Logement social
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |

