Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison préfabriquée Maison préfabriquée Bâtiment en acier léger Maison préfabriquée Belle Bungalow en bois
| Lieu du projet: Corée du Sud: | Ossature murale, Ferme de toit |
|---|---|
| ExtérieurMur extérieurMur extérieur: | Ext. Revêtement mural, Pare-vapeur, Isolation de base |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |
Maison préfabriquée modulaire minuscule maison sur roues avec cadre en acier léger conforme aux normes AS/US
| Mots-clés: | Maison minuscule sur des roues |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Acier léger |
| Mot clé: | Des petites maisons sur roues |
Maisons préfabriquées de vent de vert recyclable de résistance Kits à la maison préfabriqués en acier légers
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Cabine préfabriquée Maison Apple Porte coulissante en aluminium Cadre en acier Maisons modulaires préfabriquées
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
"Module de cadre en acier léger maison préfabriquée - Kit de cabine d'hôtel et de camping pour la vie en plein air
| Utilisation: | Hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Matériel de cadre |
| Ventilateur: | Verres |
Maison préfabriquée de luxe préfabriquée de luxe
| Parement intérieur: | panneau en fibres-ciment |
|---|---|
| Isolement: | laine de verre haute performance |
| Flooring: | wooden or bamboo flooring |
Construction préfabriquée en acier léger
| Couche étanche à l'eau pour le toit: | Couche de preuve de ‐ d'Asphalt Water avec Alu. Bobine |
|---|---|
| Fascia Board: | Panneau en acier de fasce |
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
L'acier modulaire léger préfabriqué de poids léger de Chambre de cadre en acier loge des kits pour construire
| Cadre en acier: | Cadre mural,Ferme de toit,Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
| Ligne d'angle: | 50mm PVC conique/gypse conique |
Maison préfabriquée en acier léger, unité hôtelière, maison minuscule, maison à dôme, maison à cadre
| Cadre en acier: | Ossature murale, Ferme de toit, Système de sous-plancher (le cas échéant) |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. revêtement mural, pare-vapeur, isolation de base |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Chambres modulaires préfabriquées en acier léger
| Doublure intérieure: | Panneau de fibrociment de 8 mm |
|---|---|
| Sol: | Planchers laminés de 9 mm |
| Virage :: | Corniche plâtrée 90 mm |

