Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Assemblez rapidement la villa préfabriquée légère de structure métallique dans la norme d'AU/EU/US avec de deux étages
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
|---|---|
| Matériel de plafond: | Gypse board+others de MGOboard/ |
| Plancher: | Laminé/bois/carreaux |
Hôtel de banc de botte en acier légère de toit/pavillon préfabriqués d'Overwater plage d'île-hôtel
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Cadre d'acier en bois standard européen de lumière d'étage de grenier de chalet de cabine de Chambre en acier préfabriquée
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur: | WPC, revêtement en bois |
| Plan d'étage: | une chambre à coucher, cuisine, salon, salle de bains |
Maison modulaire moderne. Maison préfabriquée en acier léger avec de grandes fenêtres.
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau d'isolation: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Le toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Capsule Spatiale Personnalisée, Structure Légère en Acier, Hôtel Glaciaire Parfait pour des Escapades Écologiques
| Cadre: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Châssis en acier lourd: | Châssis en acier lourd |
| Latte de mur extérieur: | Panneau composite en aluminium |
Éco-friendly moderne de luxe préfabriqué logement abordable villa cadre en acier léger
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 5 chambres |
|---|---|
| Étable: | bâtiments métalliques préfabriqués |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Maison préfabriquée de luxe de 4 chambres préfabriquée maison préfabriquée avec cadre en acier léger maison Ktis
| Type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| Nom: | Maison de Manchester |
| Kit de maison en acier léger: | Maison de plain-pied |
4 chambres à coucher maison modulaire moderne de deux étages cadre en acier léger préfabriqué pour la vie de famille
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| STRUCTURE: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | pierre culturelle |
Maisons modulaires modernes avec ossature métallique légère, maisons pliables préfabriquées, granny flat
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
La villa préfabriquée imperméable a préfabriqué des Chambres ignifugent l'isolation acoustique élevée dans la norme
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

