Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison modulaire de 2 étages à vendre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Construction préfabriquée maison kit avec cadre en acier léger maison trois ou quatre chambres à coucher villa
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Villa de style contractuel en acier léger / préfabriquée en acier préfabriquée
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Histoires: | 2 |
| Superficie totale: | 253㎡ |
AS4600 Grand cadre en acier léger Villa préfabriquée / Kit de maison en acier préfabriqué
| Porte extérieure: | Norme australienne en verre simple Alu. Porte coulissante |
|---|---|
| Éclairage: | C.E, AS/NZS, lumière standard UL ou autres |
| Plafond: | panneau de plafond en PVC |
Maison personnalisée en acier léger préfabriquée en métal résistant aux tremblements de terre 100 ans de vie Maison de style chinois
| Matériau isolant: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU ou laine de verre |
|---|---|
| Principaux matériaux: | Acier léger |
| Autres accessoires: | Toilettes, lavabos, douche, cuisine, etc. |
Maison préfabriquée en acier léger AS / NZS
| adresse du projet: | Nouvelle-Zélande |
|---|---|
| couleur: | Blanc |
| Matériau du cadre: | Acier léger |
Villa AS/NZS/USA cadre en acier léger maison préfabriquée moderne maison modulaire de luxe
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Une villa de luxe rentable et préfabriquée
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Maison de villa préfabriquée en acier léger Maison modulaire en métal
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Australie Maisons à ossature légère en acier léger, abri d'urgence à montage rapide
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |

