Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Durables préfabriqués allument des Chambres de vue en acier, bonnes Chambres de preuve de tremblement de terre
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | laine de verre |
Maisons préfabriquées préfabriquées confortables belles/vivantes de structure métallique de lumière de villa
| La porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué. |
|---|---|
| Ventilateur: | alliage d'aluminium/PVC. |
| Plancher: | Laminé/bois/carreaux |
Maison en acier léger préfabriqué de design moderne Villa pour vacances Maison en acier
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Maison à panneau sandwich préfabriqué de haute qualité Structure en acier Unité hôtelière préfabriquée
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Modulaires en acier léger Moderne maisons préfabriquées rondes maisons pré-construites Unité hôtelière dôme
| Structure: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
Des petites maisons préfabriquées remorquables sur remorque AS / US Light Steel Frame Kits
| Utilisé pour: | Cabine Airbnb |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Maison préfabriquée de 2 étages de luxe avec système de panneaux construit avec cadre en acier léger
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 397,56 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Belize/pavillon des Maldives Overwater avec de l'acier léger, au-dessus des pavillons de l'eau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Pavillon préfabriqué blanc en acier léger de Bali/pavillon d'Overwater de plage île-hôtel de Medhufushi
| Mur externe: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Chambre préfabriquée de kits de Chambre, Chambre en bois légère de structure métallique, plafond différent de couleur
| Mur extérieur: | Panneau WPC/bois massif |
|---|---|
| mur intérieur: | panneau pvc/bois massif |
| Carreaux de toiture: | Colorbond/Bardeau d'asphalte |

