Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Complexe hôtelier de bungalows sur pilotis Cadre en acier léger étanche à l'eau et ventilé pour les vacances
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Chambres préfabriquées en acier léger Système pannoyé à installation rapide
| Matériau du cadre: | 0.75m/0m.95mm/cadre en acier avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC/fibrociment |
Conception créative de deux chambres à coucher.
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
USA Standard 2 étages maison familiale unique maison préfabriquée en acier léger cadre de luxe villa
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Couche de Battenorcing de reinfRoof de toit pour le toit: | 35mm Batten |
| Soffite: | feuille de 6mm CFC |
Chambre minuscule préfabriquée de structure métallique de Mini House Modular Prefabricated Light sur des roues
| Style: | Moderne |
|---|---|
| Élém. élect.: | 110/220V/240v |
| Plancher: | Stratifié |
Belle toiture encastrée Bungalows de vacances, Australie, grille de toit en acier léger maison préfabriquée
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Chambre préfabriquée légère de cadre en acier/résistance de tremblement de terre/Chambre en acier mesure légère
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Construction en acier léger préfabriquée Villas de luxe Modernes maisons préfabriquées
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Construisez rapidement une maison modulaire de deux étages.
| Standard: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Taper: | Famille monoparentale |
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
Système de panneaux en acier léger modulaire
| Conception: | Moderne |
|---|---|
| Toiture: | toiture en acier/asphalte, treillis, laine de verre |
| Durabilité: | Conçu pour résister aux tremblements de terre et aux vents violents |

