Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maisons préfabriquées en ossature métallique légère – Bungalows modulaires, Maisons pliables, Granny Flats & ADUs
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
Maison préfabriquée moderne maison préfabriquée en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées résistantes aux tremblements de terre en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée unifamiliale avec piscine et kits de maison à cadre en acier léger
| Chambre à coucher: | 3 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 284,32 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Les villas en acier légères préfabriquées logent rapidement pour se réunir sur le site
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 |
| Salle de bains: | 2 |
Villa moderne à deux étages panneaux système de construction: maison Spiez préfabriqué cadre en acier léger maison
| Chambre à coucher: | 3 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 284,32 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
UK Standard préfabriqué maison modulaire et de gauge légère Steel Frame House kits
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 270,08 m² |
| Application: | Maison en acier |
Fabrique directe en acier de calibre léger petite maison préfabriquée sur roues avec revêtement en métal thermique
| Bande-annonce: | Remorque acier 2 axes |
|---|---|
| unité centrale: | Cadre en acier léger |
| Toit: | couverture de liaison de couleur |
Projet de maison préfabriquée australienne maison préfabriquée en acier léger
| Structure métallique légère: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le ‐ de l'eau rendent la couche pour le toit résistante: | Couche de preuve de ‐ d'Asphalt Water avec Alu. Bobine |
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
Villa préfabriquée en ossature légère d'acier, standard néo-zélandaise, à un étage, pour famille prefab home ktis
| Structure métallique légère: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |

