Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Projet de maison à ossature légère en acier australien Maisons préfabriquées en kit Prix en Nouvelle-Zélande kits de maisons préfabriquées
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | conseil de 15mm OSB |
| Toit Batten: | 35mm Batten |
Maison préfabriquée en acier léger
| Structure en acier: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Ext. Revêtement mural,Pare-vapeur,Isolation de base |
| Mur intérieur / partition: | Panneau mural intérieur |
Des cabines préfabriquées et des appartements de grand-mère et des maisons en acier léger
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| boardf de 5mm OSB: | Barrière de vapeur normale |
Cabine préfabriquée en acier léger en Chine Une cabine d'assemblage rapide modulaire AS/NZS
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 12000houses/year |
Des maisons préfabriquées modernes avec des systèmes de cadrage en acier léger AS/NZS
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison modulaire en acier léger maison préfabriquée bungalows
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Bâtiments d'appartements préfabriqués en ossature légère en acier standard australien, construction modulaire contemporaine préfabriquée
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Conception de charpente préfabriquée en acier léger australien pour maison modulaire antisismique
| STRUCTURE: | Botte de toit d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
| Le revêtement des murs extérieurs: | Panneau ALC de 50 mm |
Maison préfabriquée de plain-pied avec ossature métallique légère – Solutions modulaires de bureaux et de cabines
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
La maison en acier léger de l' unité de l' hôtel sont hautement personnalisable petites maisons manufacturées
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |

