Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Maison modulaire Pionnière Construction en acier léger Pour les immeubles d'appartements préfabriqués
| Le type: | Appartement au 2e étage. |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Containers préfabriqués maison bâtiment de luxe villa en acier léger sur mesure kits de maison modernes en panneaux
| Porte extérieure: | Alun. Cadre des portes à double verre |
|---|---|
| Latte de toit: | Latte de 35 mm |
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 5 chambres |
Rame en acier léger ignifuge Chateau de voiture préfabriqué métallique avec revêtement en tôle d'acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée en acier léger de l'Australie
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Plaque de plâtre + autres |
Maison préfabriquée galvanisée à deux étages en acier léger
| Couleur: | Optionnel |
|---|---|
| Taille: | personnalisé, 100-300 mètres carrés, comme exigence cient |
| Le type: | Structure préfabriquée, lourde en acier, 2 étages |
ICC EN-1090 2 étages préfabriqués en acier léger maison de villa avec grandes fenêtres
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Chambres préfabriquées aux Maldives Système de cadre en acier léger avec panneau de ciment en fibre de revêtement Bungalow sous-marin
| Mur externe: | carte de ciment de fibres |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 0,75 mm AZ150 Alun. revêtement de zinc Charpente en acier léger |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Structure de cadre en acier léger préfabriqué d'installation rapide
| Taper: | kits de cabines à panneaux |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
Maisonnette préfabriquée modulaire en acier léger sur roues
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Revêtement mural extérieur: | Panneau ALC de 50 mm |
| Panneau mural intérieur: | Panneau décoré sandwich en acier galvanisé et PU |
AS/NZS/USA Standard préfabriqué maison modulaire de luxe maison de cadre en acier léger
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |

