Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab a frame house light steel ] rencontre 1080 produits.
Chambre modulaire à deux étages, maison de luxe moderne.
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Le ‐ de l'eau rendent la couche pour le toit résistante: | Couche de preuve de ‐ d'Asphalt Water avec Alu. Bobine |
| Latte de mur extérieur: | Latte de 22 mm |
CPI EN-1090 Chambres préfabriquées en acier léger
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées en acier léger / cadre en acier léger de style AS/NZS
| Matériel de cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison en acier léger préfabriquée modulaire maison unifamiliale avec standard américain
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Matériau du plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
Chambres en acier léger préfabriquées: construction de maisons résidentielles en acier résistantes aux tremblements de terre
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambres préfabriquées en acier léger Chambres pliantes
| Structure: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Carreaux de toiture: | feuille de toiture de 0.5mm Colorbond |
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
Coût-efficacité maison de luxe préfabriquée 4 chambres Kit cadre en acier légère
| Utilisation: | Villa, maison, bureau |
|---|---|
| Le style: | Le manoir |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Maisons préfabriquées légères en acier / Maison unifamiliale pour l'habitation
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau isolant: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire maison de grand-mère appartement à un étage famille unique à louer
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | laine de verre ou sandwich EPS/XPS/PU |
| Toit: | Panneau sandwich EPS/toiture en acier/bardeau d'asphalte |
Cadre en acier léger préfabriqué jardin studio maison kits économiser des coûts petites cabines pour Airbnb
| Taille: | W3,3 × L7M |
|---|---|
| Mot-clé: | cabanes en bois |
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, atelier, usine |

