Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular apartment buildings ] rencontre 257 produits.
AS/NS Structure en acier léger, Bungalows préfabriqués, Maisons modulaires Villa
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Studio de jardinage préfabriqué cadre en acier léger maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Des maisons modulaires de luxe: des studios de jardin préfabriqués
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
|---|---|
| Le pont: | 1.5m |
| Revêtement de mur extérieur: | Parement James Hardie de 8 mm |
Cadre en acier léger hôtel préfabriqué maisons familiales à deux étages maisons d'assemblage rapide
| Gouttière avec tuyau de descente: | Alu. Gouttière avec tuyau de descente |
|---|---|
| Couche d'isolation supplémentaire‐‐mur extérieur: | 50 mm xps |
| Plafond: | panneau de gypse de preuve de ‐ de l'eau de 9mm |
Maison de conteneur pliable Petit bungalow Maison avec cadre en acier léger Maison pliable Maison modulaire
| Utilisation: | Maison, hôtel, bureau |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Maison modulaire de haute efficacité à jauge légère Maison préfabriquée Kit personnalisé
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Double garage bungalow maisons modulaires résistant à la neige, cadre en acier léger, panneaux muraux préfabriqués
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
AS/NZS Chambres modulaires préfabriquées de luxe en acier léger à vendre
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 |
| Salle de bains: | 5 |
Maison modulaire préfabriquée Studio de jardin avec cadre en acier léger Petites cabines à vendre
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée de luxe avec ossature en acier léger, maison modulaire pour Airbnb
| Plafond: | Sur mesure |
|---|---|
| Matériel: | Bois de haute qualité |
| Éclairage: | DIRIGÉ |

