Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular apartment buildings ] rencontre 257 produits.
Construction rapide de maisons à louer
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
SOHO Structure en acier Immeubles d' appartements préfabriqués, Ensembles de chambres préfabriqués
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
immeubles préfabriqués légers de travail de cadre en acier de mesure de maison en acier préfabriquée
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, villa, atelier, usine |
|---|---|
| conception: | conception de client disponible |
| couleur: | presque toute couleur en bois |
AS/US Immeubles d'appartements préfabriqués / Immeubles de logement ou de bureaux
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Immeuble de cadre en acier/appartement préfabriqué résistance d'ouragan
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Revêtement mural Colorbond l/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
Constructions préfabriquées d'appartements en acier léger maison modulaire avec norme AU/UE/USA
| Le type: | Appartement au 2e étage. |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Structure de cadre en acier léger Appartements de dortoirs SOHO préfabriqués Bâtiments sur mesure à vendre
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
Bâtiments de maisons préfabriquées à ossature en acier léger, appartements préfabriqués à ossature en acier à faible coût
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Mur externe: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/fibrociment |
Bâtiments commerciaux préfabriqués à faible coût / bâtiments métalliques préfabriqués économes en énergie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison modulaire Pionnière Construction en acier léger Pour les immeubles d'appartements préfabriqués
| Le type: | Appartement au 2e étage. |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

