Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular apartment buildings ] rencontre 261 produits.
Kit de maison modulaire en acier léger de style européen
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Des maisons modulaires connectées à haute performance.
| Porte extérieure: | Portes coulissantes en aluminium |
|---|---|
| Éclairage: | CE, AS / NZS, UL Standard Light ou autres |
| Plafond: | Panneau de plafond en PVC |
Chambre minuscule légère préfabriquée modulaire de structure métallique sur les cabines minuscules de roues à vendre
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
Chambre minuscule préfabriquée modulaire de structure métallique légère sur des roues avec la remorque
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | Carte OSB de 15 mm |
| Latte de toit: | Latte de 35 mm |
Cabine de luxe avec cadre en acier léger, unité hôtelière préfabriquée Petites maisons modulaires
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| Taille: | 7.*3,4m |
| Porte: | Porte coulissante en PVC double verre |
Chambres en bois montées Cabines portables Chambres modulaires avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Bungalow en bois modulaire préfabriqué en acier avec ossature en acier léger, une maison pour les vacances
| Portes: | Portes en verre à cadre en aluminium |
|---|---|
| Sol: | Plaque de CFC de 18 mm |
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Studio de jardin préfabriqué AS/NZS avec cadre en acier léger Maison modulaire pour Airbnb
| Conception: | conception client disponible |
|---|---|
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
| Revêtement de mur extérieur: | Panneau ALC/WPC de 50 mm |
AS/NZS/USA Standard maison modulaire préfabriquée avec cadre en acier léger
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | 0.75m/0m.95mm/1.15mm cadre en acier |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison en bois préfabriquée en acier léger, maison en acier préfabriquée en blanc, maison modulaire
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

