Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular apartment buildings ] rencontre 261 produits.
Maison préfabriquée maison assemblée facilement Maison en acier léger Maison modulaire en bois Bungalow
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Construire rapidement des maisons préfabriquées des maisons modulaires avec un cadre en acier léger
| Planchers: | Carreaux de sol CFC, carreaux de porcelaine, revêtements de sol en MDF ou autres |
|---|---|
| Toit Batten: | 35mm Batten |
| Principaux matériaux: | cadre en acier léger |
Maison modulaire familiale de luxe haut de gamme Maison préfabriquée Appartement résidentiel
| Le type: | Famille monoparentale |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 5 Chambres à coucher |
| Le style: | Le style américain |
Container de luxe moderne maison préfabriquée maison modulaire maison préfabriquée pour villa ou appartement à vendre
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |
Maison de luxe préfabriquée modulaire standard américaine personnalisée pour familles, maison personnalisée en acier léger
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100/50 mm/panneau WPC/fibre cem |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Cabine préfabriquée en acier léger en Chine Une cabine d'assemblage rapide modulaire AS/NZS
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Capacité d'approvisionnement: | 12000houses/year |
AS/US Structure de cadre en acier léger Villa préfabriquée Économie d'énergie maisons modulaires modernes
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Chambres en acier préfabriquées Chambres modulaires préfabriquées
| Ventilateur: | Fenêtre coulissante en PVC |
|---|---|
| La porte: | Porte en acier, porte en alliage d'aluminium |
| La structure: | Cadre en acier galvanisé |
Maisonnette préfabriquée modulaire en acier léger sur roues
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Revêtement mural extérieur: | Panneau ALC de 50 mm |
| Panneau mural intérieur: | Panneau décoré sandwich en acier galvanisé et PU |
Bungalow sur pilotis préfabriqué en bois – Cabine modulaire à ossature métallique légère pour complexe hôtelier et hôtel
| Nom: | La cabane aux pommes |
|---|---|
| Autre raccord: | toilettes, lavabo, douche, cuisine, etc. |
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |

