Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ modular apartment buildings ] rencontre 261 produits.
Cadre en acier léger préfabriqué Bungalows sous-marins Unité modulaire d'hôtel Lodges Cabine
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Panneau solaire maisons modulaires préfabriquées entièrement finies meubles pour bureau studio de jardin
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
|---|---|
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
La construction préfabriquée de luxe de Chambre en acier légère portative modulaire de villa loge le matériel d'isolation
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée standard australienne, studio de jardin modulaire pour kits de maison de vacances Airbnb
| Matériau principal: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur: | Revêtement en bois Wpc |
| Plafond: | Plaque de plâtre de 12 mm |
Maison de conteneurs préfabriqués, maison de conteneurs modulaire multifonctionnelle
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison modulaire préfabriquée standard AS/NZS/USA - cadre en acier léger
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maisons préfabriquées modulaires de conteneur d'OIN 40HQ, maisons de récipients d'expédition de preuve de l'eau
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison superposée modulaire prête à l'emploi à vendre Expédition de maisons préfabriquées en conteneur
| matériel de rame: | Cadre en acier de 0,75 m/0 m.95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Panneau MGO / Panneau de gypse + autres |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Modulaire cadre en acier léger Kit maison maison conteneur préfabriqué
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/P, BUREAUTIQUE |
Élevage hydroponique maisons en conteneurs préfabriquées en acier léger maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-45days |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, D/P, BUREAUTIQUE |

