Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Maison préfabriquée avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison de conteneur pliable Petit bungalow Maison avec cadre en acier léger Maison pliable Maison modulaire
| Utilisation: | Maison, hôtel, bureau |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Kits préfabriqués de Chambre de conception moderne, Chambre de pavillon, kits de petite maison bons sur la vue pour que les vacances vivent
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée maison assemblée facilement Maison en acier léger Maison modulaire en bois Bungalow
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard préfabriqué en acier léger Petite maison sur roues Kit de maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maisons en rondins de bois As / Nzs, charpente de toit en acier léger, bungalows préfabriqués, kits de maisons en panneaux
| Utiliser: | Maison |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Le pavillon préfabriqué fait sur commande autoguide/maison préfabriqué moderne mettent le feu à la résistance avec le plancher en stratifié
| Sol: | Stratifié / bois / tuile |
|---|---|
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
| Toiture: | Panneau sandwich EPS / toiture en acier / asphalte |
Des maisons préfabriquées économiques, des bungalows, des maisons préfabriquées contemporaines pour les familles
| Structure principale: | Structure principale |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison familiale simple en acier léger de luxe équipement de maison modulaire moderne
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
Panneau ALC Recyclable Logements préfabriqués verts personnalisables Villa préfabriquée en acier légère
| utiliser: | Villa, Chambre, bureau |
|---|---|
| Taille: | adapté aux besoins du client, en tant que condition clAient |
| Matériel: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |

