Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Le conteneur préfabriqué en acier léger autoguide/kit à la maison préfabriqué pour la vie
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
|---|---|
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Australie maisons préfabriquées structure modulaire en acier villa moderne maison préfabriquée abordable
| Utilisation: | Une villa |
|---|---|
| Matériel: | Acier |
| Nom du produit: | Villa préfabriquée, maison en acier préfabriquée |
Économie d'énergie à prix abordable Kit de maison modulaire préfabriquée
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| La porte: | Porte de sécurité en acier |
| Ventilateur: | Fenêtre en aluminium |
AS/US Structure en acier léger Villa maison préfabriquée cadre kits modulaires pour 4 chambres
| Application: | kits de maison en panneaux |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Sol: | plancher en bois ou en bambou |
Kit de villa préfabriquée en structure légère en acier moderne et personnalisée pour 3 chambres
| Application: | kits de maison en panneaux |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 6 chambres |
| Zone:: | 328,17 m² |
Maisons à ossature légère préfabriquées en cas de catastrophe, Kits de maisons en panneaux pour villas préfabriquées
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
"Module de cadre en acier léger maison préfabriquée - Kit de cabine d'hôtel et de camping pour la vie en plein air
| Utilisation: | Hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Matériel de cadre |
| Ventilateur: | Verres |
Kit de maison en acier léger modulaire préfabriqué certifié AS/NZS/USA
| La structure: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Fascia Board: | Panneau en acier de fasce |
Bâtiments commerciaux préfabriqués à faible coût / bâtiments métalliques préfabriqués économes en énergie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
L'Australie dénomment les kits préfabriqués de Chambre, Chambre préfabriquée moderne avec le revêtement de WPC
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |

