Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
La tuile de sandwich au cadre en acier ENV duplexent les maisons préfabriquées ultra modernes à la maison préfabriquées de kits
| Utilisation: | Villa, Chambre |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, divers choix |
| Couleur: | Client fait |
Maisons préfabriquées de vent de vert recyclable de résistance Kits à la maison préfabriqués en acier légers
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Kits de maison préfabriquée double préfabriquée en acier léger modulaire
| Structure métallique légère: | Poutrelle de plancher en acier d'AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
| Couche de renforcement des murs extérieurs: | conseil de 15mm OSB |
Projet de maison à ossature légère en acier australien Maisons préfabriquées en kit Prix en Nouvelle-Zélande kits de maisons préfabriquées
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | conseil de 15mm OSB |
| Toit Batten: | 35mm Batten |
Kits à la maison préfabriqués de villa en acier légère préfabriquée à une seule couche professionnelle de conception
| Matériau des murs: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |
| Porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué |
Kits de maisons préfabriquées de luxe aux normes américaines | Plans de systèmes en panneaux spacieux et personnalisables
| Taper: | Maison villa de luxe |
|---|---|
| Installation: | Installation professionnelle disponible |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Le revêtement de Wpc a pré fabriqué les kits à la maison préfabriqués modernes de preuve de cyclone de maisons
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Belle maison préfabriquée ensemble bungalow maisons de luxe villa avec toit en acier ondulé
| Porte: | porte de sécurité en acier/WPC ou porte en contreplaqué |
|---|---|
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Découvrez les maisons préfabriquées, les maisons équipées et les maisons fabriquées
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Maison préfabriquée modulaire au design moderne, kits de maison à panneaux avec norme AS/US
| Détails d'emballage: | 40QG |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |

