Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Amiable pour l'environnement Bungalow Construction en acier léger Maisons modulaires préfabriquées maison unifamiliale
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, villa |
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
Nouveaux studios de jardin préfabriqués modernes, maisons de plain-pied préfabriquées avec ossature en acier léger
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Bungalow préfabriqué en acier léger, maison en panneaux, studio de jardin, petites maisons préfabriquées, dépendance
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Construction préfabriquée en acier de calibre léger, maison familiale unique, kits en acier avec 3 chambres
| Structure: | maison en acier léger |
|---|---|
| fenêtre: | Alum à double vitrage. |
| Fascia Board: | Carte de fascia en acier |
Construction de fermes de toit en acier léger pour bungalows de type 'granny flat', maisons préfabriquées, ADU
| Utiliser: | hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich |
| Couleur: | Personnalisé |
Maison préfabriquée standard CE/USA Édifices préfabriqués en acier léger résistant aux tremblements de terre
| utiliser: | Hôtel, bureau, maison |
|---|---|
| fenêtre: | FENÊTRE COULISSANTE EN PVC |
| Porte: | Porte en acier, porte en alliage en aluminium |
Nouveau Deisgn 10 maisons légères préfabriquées de pavillon de cadre en acier de salles dans la norme d'AU/EU/US
| Vue mterial: | cadre en acier de 0.75mm/0.95mm/1.15mm avec le zingage AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | conseil de 100 ou de 50mm ALC panel/WPC/ciment de fibre |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bungalow préfabriqué résistant aux ouragans, maison individuelle, villa de luxe en structure acier
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc Z150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Les maisons en acier standard préfabriquées à épaisseur légère
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
|---|---|
| Matériau isolant: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU ou laine de verre |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Des maisons de style vacances, des maisons préfabriquées, des porte-acier et des poutres.
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |

