Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Des kits préfabriqués sur remorque prêts à être expédiés avec le bain
| la structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
La vue en acier de mesure légère a pré fabriqué les kits préfabriqués modernes de Chambre de caravanes résidentielles
| Frame Material: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Le cadre en acier léger assemblent rapidement les kits préfabriqués de Chambre de preuve de tremblement de terre
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Bardage Colorbond/panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Prix d'usine Système de panneaux pour maison conteneur Villa modulaire Kits de maison préfabriquée en acier
| ferme de toit: | AZ150 G550 ACTE |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Ligne d'angle: | 50 mm Conic / Gypsum Conic |
Kits préfabriqués de Chambre de cadre en acier/Kit Home For Workshop imperméable
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibrociment |
| Isolation: | panneau sandwich laine de verre/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard préfabriqué en acier léger Petite maison sur roues Kit de maison modulaire
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Kits de maisons préfabriquées en acier préfabriqué en Chine avec panneaux sandwich 40 pieds, villas de luxe étanches
| Chambre à coucher: | 8 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 564,27 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Kits de maisons préfabriquées en acier préfabriqué en Chine avec panneaux sandwich 40 pieds, villas de luxe étanches
| Chambre à coucher: | 6 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 328,17 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Villa préfabriquée à ossature en acier léger et kits de maisons modulaires pour l'Uruguay | Durables et personnalisables
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30-40 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard préfabriqué en acier léger Petite maison sur roues Kit de maison modulaire
| Zone: | 27.58m2 |
|---|---|
| adresse du projet: | Nous |
| Mur extérieur: | panneau sandwich en polyuréthane mat |

