Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Maison préfabriquée Maison de luxe avec AS/US Villa en acier léger
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 3 chambres |
|---|---|
| Fenêtres et porte: | Alun double verre. Fenêtres coulissantes |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
Des kits de maison préfabriqués ultra-modernes résistant aux séismes.
| Couleur: | blanc, rouge, fait par le client |
|---|---|
| Nom du produit: | Villa préfabriquée,Villa préfabriquée structure en acier léger immeuble de grande hauteur |
| Le toit: | Panneau sandwich EPS + isolation en laine de verre, tuile d'asphalte |
La construction préfabriquée de luxe de panneau de ciment de fibre loge les kits à la maison préfabriqués de maisons préfabriquées ultra modernes
| Nom du produit: | Villa maisons de luxe,Villa préfabriquée structure en acier léger bâtiment de grande hauteur,Structu |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| Ventilateur: | Fenêtre en alliage d'aluminium, alliage d'aluminium/PVC |
Les maisons préfabriquées australiennes, les maisons en kit et les maisons de ville fabriquées
| NON: | 2127 |
|---|---|
| Portes: | Alun standard australien. Porte coulissante |
| Fenêtres: | fenêtres en verre unique de type standard australien |
Villa modulaire préfabriquée de 3 chambres avec kits de maison modulaire et revêtement métallique thermique
| Application: | kits de maison en panneaux |
|---|---|
| Sol: | plancher en bois ou en bambou |
| Plomberie: | Tuyaux d'alimentation en eau, tuyaux ewage |
Chambres préfabriquées de luxe modernes Chambres préfabriquées modernes
| Nom: | Maison de Dubaï |
|---|---|
| Toit: | Tuile de bardeau de toiture en asphalte |
| Mur extérieur: | Laine de verre R3.5*100mm |
Kits de maison préfabriquées en métal préfabriqué avec ossature légère en acier préfabriquée de luxe
| Structure métallique légère: | Structure de mur d'AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Barrière de vapeur pour le toit: | Barrière normale de vapeur |
Premium préfabriqué en acier léger cadre Villas de luxe préfabriqué kit modulaire maison
| Utilisation: | Les projets de logements unifamiliaux |
|---|---|
| Le style: | Je vous en prie. |
| En savoir plus:: | Nous contacter |
Construction en acier moderne à 2 étages
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Structure en acier léger Luxe moderne Villa maison préfabriquée kits résistant aux ouragans
| Type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Panneau de mur intérieur (zone sèche): | Panneau mural intégré/plaque de plâtre |

