Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Maisons préfabriquées de conception professionnelle, bungalows en panneaux, petites maisons modernes en acier, kits
| Cadre en acier léger: | S550 AZ150 0.75MM ACIER |
|---|---|
| MUR EXT.: | FEUILLE CFC 10 MM + CFC 8 MM À L'INTÉRIEUR |
| ISOLATION DES MURS ET DU TOIT: | laine de verre |
NS / AS Villa moderne de luxe maisons préfabriquées Structure en acier léger
| Matériau de revêtement: | Plaques de couleur en acier ou panneaux sandwich |
|---|---|
| La structure: | Cadre en acier léger |
| Couleur des murs extérieurs: | les options |
Pavillon préfabriqué de luxe de Chambre de norme de l'Europe nouveau, kits préfabriqués de Chambre d'isolation thermique/Chambre en acier légère
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Containers préfabriqués maison bâtiment de luxe villa en acier léger sur mesure kits de maison modernes en panneaux
| Porte extérieure: | Alun. Cadre des portes à double verre |
|---|---|
| Latte de toit: | Latte de 35 mm |
| Maisons préfabriquées: | Villa de luxe de 5 chambres |
Modèle moderne de maison modulaire préfabriquée maison sur roues avec trois chambres
| La structure: | cadre en acier léger |
|---|---|
| revêtement de mur extérieur: | panneau sandwich en métal PU |
| revêtement de mur intérieur: | Panneau mural intégré |
Kit de maison modulaire préfabriqué standard UE/UA/USA
| Porte extérieure: | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Produit: | Petite maison |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Villa de luxe de style européen moderne ISO 9001 avec kits de maisons modulaires à ossature en acier
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
Kit de maison modulaire préfabriqué standard UE/UA/USA
| Porte extérieure: | Double vitrage Alum.Door |
|---|---|
| Produit: | Petite maison |
| Plancher sec de secteur: | plancher de forces de défense principale de 9mm |
Chambres unifamiliales en acier en panneau de façade maison préfabriquée de luxe villa kits de maison modulaire
| Type: | Les maisons unifamiliales |
|---|---|
| Chambre à coucher: | 4 chambres |
| Étable: | Moderne |
L'acier de norme d'as/NZS encadrent les maisons préfabriquées de pavillon, Kit Home préfabriqué
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

