Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab home kits ] rencontre 563 produits.
Des maisons de style vacances, des maisons préfabriquées, des porte-acier et des poutres.
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Isolement acoustique élevé Bungalow préfabriqué de calibre léger cadre en acier maison unifamiliale
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en verre |
| Matériau du plafond: | MGOboard/ plaques de plâtre+autres |
Maison bon marché Maison préfabriquée en acier léger Maison familiale unique Maison avec garage
| matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau Alc/revêtement en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau isolant: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU ou laine de verre |
Maisons de plain-pied préfabriquées modernes AS/US / Logement à structure légère en acier
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, villa |
|---|---|
| Matériau de plafond: | Panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau de sol/fondation: | sol stratifié/moquette en bois/PVC |
L'insonorisation en bois décore la maison préfabriquée Bungalow Resort Australia Villa de luxe standard
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
|---|---|
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
Chambres préfabriquées en acier de luxe sur mesure
| Matériau du plafond: | MGOboard / plaque de plâtre+autres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | panneau de ciment de fibre de 18mm avec le barrior de vapeur et le plancher parquetant ou en bois en |
Maison préfabriquée en acier léger Australie Grand-mère appartement Construction rapide Maison moderne
| Taper: | Maison pliable |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Mini maison préfabriquée 20/30m2 Grand-mère appartement, bungalow en acier léger maisons modulaires
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm / 0,95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Chambres préfabriquées en acier léger Bungalow modulaire Chambres pliantes décorées en bois en plastique
| Matériau du cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
Maisons de bungalow préfabriquées en ossature d'acier léger, maisons unifamiliales à un étage
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
| Matériau isolant: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

