Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 983 produits.
Cabane dans un arbre préfabriquée légère de studio de jardin de l'Australie de normes de système de cadre en acier
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Module de cadre en acier léger maison préfabriquée - Kit de cabine d'hôtel et de camping pour la vie en plein air
| Utilisation: | Hôtel |
|---|---|
| Matériel: | Matériel de cadre |
| Ventilateur: | Verres |
Maison de studio préfabriquée à ossature légère en acier, kits de maisons à ossature en acier pour construire une annexe
| Structure en acier: | Charpente de toit, Ossature murale |
|---|---|
| Panneau mural intérieur (zone humide): | Feuille de CFC de 9 mm/panneau mural intégré |
| Sol au rez-de-chaussée (zone humide): | Sol en vinyle de 1,5 mm / carreaux de céramique |
Économie d'énergie à prix abordable Maison préfabriquée Structure en acier Villa moderne Bâtiment à deux étages
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Centre de retraite préfabriqué en acier résistant aux typhons Bungalow en acier légère
| Matériau du cadre: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC/plaque WPC/ciment à fibres |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
L'espace en acier de jardin de lumière préfabriquée de studio une conception minuscule de maisons de cadre
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
La villa préfabriquée abordable économiseuse d'énergie de structure métallique de Chambre a préfabriqué des villas
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
|---|---|
| sol: | Stratifié / bois / tuile |
| Porte: | Porte de sécurité en métal / porte coulissante en PVC |
Des maisons préfabriquées durables à vendre: maisons en acier résistantes aux tremblements de terre et villas de plage résistantes au vent
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Villa de luxe préfabriquée en structure légère en acier
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | Panneau sandwich EPS/XPS/PU ou laine de verre |
| Fenêtre: | Alliage en aluminium / PVC |
AS/NZS/USA Standard maison préfabriquée en acier léger cadre pour la vie unité hôtelière modulaire de luxe
| Structure métallique légère: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Toit renforçant la couche pour le toit: | conseil de 15mm OSB |
| Carreaux de toiture: | Tuile en acier enduit de pierre |

