Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 979 produits.
ICC EN-1090 Cadre léger maison mobile en acier préfabriquée Villa kits Bungalows en bois
| Cadre en acier: | Lumière 0.75mm en acier d'AZ150 G550 |
|---|---|
| Isolation de base: | Laine de verre R2.5 |
| Panneau de mur intérieur (secteur sec): | Panneau de mur/panneau de gypse intégrés |
Des maisons en acier préfabriquées de luxe de 2 étages construites selon les normes australiennes
| Porte: | alliage d'aluminium |
|---|---|
| Structure en acier léger: | AS1397 G550 Z275 0,75 / 0,95 mm |
| Installation: | Facile |
Kits de maisons préfabriquées en acier préfabriqué en Chine avec panneaux sandwich 40 pieds, villas de luxe étanches
| Chambre à coucher: | 8 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 564,27 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Kits de maisons préfabriquées en acier préfabriqué en Chine avec panneaux sandwich 40 pieds, villas de luxe étanches
| Chambre à coucher: | 6 chambres |
|---|---|
| Zone:: | 328,17 m² |
| Application: | Maison en acier, usage familial |
Villas préfabriquées Villas préfabriquées en acier
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Constructions préfabriquées d'appartements en acier léger maison modulaire avec norme AU/UE/USA
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Constructions préfabriquées d'appartements en acier léger maison modulaire avec norme AU/UE/USA
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Maison modulaire Pionnière Construction en acier léger Pour les immeubles d'appartements préfabriqués
| Le type: | Appartement au 2e étage. |
|---|---|
| Paroi extérieure: | 22mm Batten |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
Bâtiments d'appartements préfabriqués en acier léger fonctionnels et modernes avec cadre en acier léger
| Détails d'emballage: | Paquet nu/40HQ |
|---|---|
| Délai de livraison: | 30 à 45 jours |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T, Western Union |
Constructions d'appartements préfabriquées standard de l'UA/UE/USA avec cadre en acier léger pour un espace de vie spacieux
| Nom du produit: | Maison de ville de Kellyville |
|---|---|
| Latte de mur extérieur: | 22mm Batten |
| Plafond: | panneau de gypse de 9mm |

