Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 979 produits.
Acier léger moderne de toit plat encadrant pour la construction de bâtiments
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
|---|---|
| Taille: | personnalisé |
| Matériel: | Acier |
Au/NZs/USA Maison modulaire standard maison préfabriquée maison bâtiment structure en acier léger appartement
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Isolement: | panneau "sandwich" en verre de wool/EPS/XPS/PU |
L'acier a préfabriqué la Chambre en acier légère pour la structure de porte
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
|---|---|
| Le toit: | À plat |
| Isolement: | - Oui, oui. |
Chambres en acier préfabriquées Chambres modulaires préfabriquées
| Ventilateur: | Fenêtre coulissante en PVC |
|---|---|
| La porte: | Porte en acier, porte en alliage d'aluminium |
| La structure: | Cadre en acier galvanisé |
Murs en acier léger pour bâtiments de construction de maisons familiales
| Plancher: | D'autres |
|---|---|
| Le toit: | À plat |
| Matériel: | Acier |
Maison préfabriquée personnalisée, villa et immeuble de bureaux avec fenêtres et portes en aluminium extérieur
| Nom du produit: | Maison en acier préfabriquée |
|---|---|
| Panneau de plafond: | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
| Isolation: | Isolation thermique et phonique incluse |
La construction de maisons modulaires construites
| Plancher: | D'autres |
|---|---|
| Couleur: | Optionnel |
| La structure: | Fabrication préfabriquée |
Structure de cadre en acier léger Appartements de dortoirs SOHO préfabriqués Bâtiments sur mesure à vendre
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau |
|---|---|
| Couleur: | Facultatif |
| Fenêtre: | Fenêtre en aluminium |
Morden House Design Villa préfabriquée / cadre en acier préfabriqué par les fabricants de cadre en acier
| Structure principale: | Acier léger |
|---|---|
| Matériau isolant: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
| Matériau de plafond: | Mgoboard / Gypsum Board + autres |
Chambres métalliques préfabriquées maison de bungalow maison familiale
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

