Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 979 produits.
Bâtiments commerciaux préfabriqués à faible coût / bâtiments métalliques préfabriqués économes en énergie
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 m / 0m.95 mm / 1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
immeubles préfabriqués légers de travail de cadre en acier de mesure de maison en acier préfabriquée
| Utilisation: | Hôtel, Chambre, kiosque, cabine, bureau, magasin, villa, atelier, usine |
|---|---|
| conception: | conception de client disponible |
| couleur: | presque toute couleur en bois |
EU/USA/NZ/AU Standard économique à faible coût Bungalow moderne en acier préfabriqué
| Utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Matériau du mur: | Panneau d'ALC/panneau ciment cladding+gypsum de fibre |
Immeubles préfabriqués/bâtiments préfabriqués de 3 étages avec la Chambre à ossature en acier légère
| Encadrer: | structure en acier avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC/fibrociment |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Pavillon jaune en acier préfabriqué moderne d'Overwater stratifié parquetant l'hôtel préfabriqué
| Utilisation: | Hôtel, maison, kiosque, cabine, bureau, boutique, villa, atelier, usine |
|---|---|
| Conception: | conception client disponible |
| Matériau du mur: | Panneau d'ALC/panneau ciment cladding+gypsum de fibre |
Construction de bâtiments en acier préfabriqués modernes et bon marché
| Mur extérieur: | feuille métallique |
|---|---|
| Revêtement mural extérieur: | Panneau ALC de 50 mm |
| Champs d'application: | Industriel / commercial / résidentiel |
Bâtiments d'appartements préfabriqués mobiles, kits de maisons à ossature en acier léger avec AS/US
| Structure: | AS1397 G550 Z275 Structure murale 0,75 / 0,95 mm |
|---|---|
| Mur extérieur: | Revêtement WPC, Pare-vapeur normal,Laine de verre R2.5 |
| Panneau mural intérieur (zone sèche): | Panneau mural / carte de gypse intégrée |
Abri de voiture préfabriqué en acier, abri de jardin, serre avec panneau solaire
| Structure: | Cadre en acier léger |
|---|---|
| Application: | Serre |
| Couleur: | comme le montre l'image |
Maison en acier préfabriquée professionnelle résistante aux tremblements de terre avec structure en acier léger
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Certificat CE Maison en acier préfabriquée Construction rapide Maison en acier léger Villa
| Matériau du cadre: | Acier léger |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |

