Tous les produits
-
Chambre en acier préfabriquée
-
Villa préfabriquée
-
Kits préfabriqués de Chambre
-
Abri portatif de secours
-
Studio préfabriqué de jardin
-
Chambre minuscule préfabriquée
-
Chambre préfabriquée
-
Caravanes résidentielles préfabriquées
-
Maisons modulaires préfabriquées
-
Maisons préfabriquées de pavillon
-
Pavillons à la maison de plage
-
Pavillon d'Overwater
-
Chambres de cadre en acier légères
-
Appartements australiens de mamie
-
La voiture en métal jette
-
Immeubles préfabriqués
-
Hôpital de campagne mobile
-
La cabine
-
Shawn EaganJ'ai eu plaisir à travailler avec David. Il était un travailleur acharné et était facile à obtenir avec. Il a toujours eu une grande attitude et a semblé qualifié à ce qu'il a fait. -
Denise NewmanDavid est une personne merveilleuse à travailler avec, il est toujours très sensible à notre demande et est rapide sur la livraison. Nous le recommandons n'importe quand. -
Sean AghiliDavid est un propriétaire exceptionnel qui est très responsable, bien informé, et invite en réponse aux clients. -
Michael CairnsJe recommande fortement David de Smarthouse bleu profond pour des personnes recherchant les solutions de logement à charpente d'acier qui peuvent être embarquées n'importe où dans le monde. -
GaryLe travail d'équipe de Deepblue est très sérieux et responsable, je leur fais confiance. -
BobQuelle équipe merveilleuse, je suis heureux d'être les associés, et moi suis également heureux de devenir des amis en quelques vies. -
MarqueJe suis très heureux de travailler avec le deepblue, continuerai à coopérer à l'avenir.
mots clés [ prefab steel buildings ] rencontre 979 produits.
Amiable pour l'environnement Bungalow Construction en acier léger Maisons modulaires préfabriquées maison unifamiliale
| Matériel: | Acier léger |
|---|---|
| Utiliser: | Hôtel, maison, bureau, magasin, villa |
| Matériau du mur: | Panneau ALC/bardage en fibrociment + panneau MGO/plaque de plâtre |
Chambres préfabriquées en acier de luxe sur mesure
| Matériau du plafond: | MGOboard / plaque de plâtre+autres |
|---|---|
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
| Sol: | panneau de ciment de fibre de 18mm avec le barrior de vapeur et le plancher parquetant ou en bois en |
Maison en acier préfabriquée de construction rapide avec cuisine / systèmes de cadre en acier structurel
| Encadrer: | Cadre en acier de 0,75 mm |
|---|---|
| Mur externe: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm / carte de fibre WPC |
| Isolation: | Panneau de sandwich en laine de laine / EP / XPS / PU |
Maison préfabriquée de luxe Villa Maison préfabriquée en acier Économies de coûts
| Matériau du cadre: | Cadre en acier de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Mur extérieur: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/panneau WPC/fibre-ciment |
| Isolation: | panneau sandwich en laine de verre/EPS/XPS/PU |
Maison préfabriquée en acier léger de l'Australie
| Matériel de cadre: | 0Cadre en acier de 75 mm/0,95 mm/1,15 mm avec revêtement en zinc AZ150 |
|---|---|
| Paroi extérieure: | Panneau ALC de 100 ou 50 mm/plaque WPC/ciment en fibre |
| Matériel de plafond: | Plaque de plâtre + autres |
Une petite maison préfabriquée sur roues. Un cadre modulaire en acier léger avec un système de cadrage.
| Matériau principal: | Structure métallique légère |
|---|---|
| Planchers: | Plancher de WPC |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
Villas préfabriquées cadre en acier préfabriqué cadre en acier légère
| Matériel de revêtement: | Feuilles de couleur/panneaux "sandwich" en acier |
|---|---|
| La structure: | cadre en acier léger |
| Couleur du mur extérieur: | Les options |
La construction préfabriquée de luxe de panneau de ciment de fibre loge les kits à la maison préfabriqués de maisons préfabriquées ultra modernes
| Nom du produit: | Villa maisons de luxe,Villa préfabriquée structure en acier léger bâtiment de grande hauteur,Structu |
|---|---|
| Matériel: | Acier, panneau sandwich, acier soudé en H |
| Ventilateur: | Fenêtre en alliage d'aluminium, alliage d'aluminium/PVC |
Système de panneaux préfabriqués en acier pour villa | Nouvelle conception de maison personnalisée
| Mur extérieur: | Cadre en acier corten 0,75 mm, finition mgo |
|---|---|
| finition de toiture: | Glav.alu. tôle ondulée, colorbond |
| Paroi interne: | mur-12mm Mgo.Finition affleurante |
AS/NZS Standard Bungalow Mini-maison préfabriquée moderne Dôme préfabriqué Chalet Maison de football
| Utilisation: | Hôtel |
|---|---|
| Couleur: | peut être personnalisé |
| La porte: | Porte en acier |

